Расширение ассортимента настольных мармитов от TM Carboma - A45 ASIA 2!

+7 (800) 250-55-66

Заказать звонок

Марий Эл, г. Волжск, ул. Мамасево, д. 1Б

Как проехать

Звонок по России бесплатный

8 (800) 250-55-66
/ Расширение ассортимента настольных мармитов от TM Carboma - A45 ASIA 2!

Расширение ассортимента настольных мармитов от TM Carboma - A45 ASIA 2!

03.02.2023

Aisa A45_1080x1080-4.jpg



Уважаемые партнёры!


Расширяем ассортимент настольных мармитов и объявляем старт производства моделей тепловых витрин A45 Asia 2 

Новые витрины являются продолжением развития линейки Asia и отличаются дизайном фронтального стекла.

Плавное закругление стекла в линейке A45 придает витринам изящности и воздушности, а нержавеющая сталь в основании — технологичности.

Благодаря большой высоте она не затеряется на прилавке. Три полки с возможностью регулирования угла наклона позволят разместить выпечку к покупателю нужной стороной. LED–подсветка выгодно подсветит продукт и сделает товар более привлекательным. Витрины представлены тремя длинами, что позволяет установить их в ограниченное пространство и максимально задействовать площади.

Термостат регулирует температуру внутри объема в диапазоне от 30о С до 90о С. Увлажнение воздуха предотвращает продукт от высыхания. Оборудование не требует подключение к воде, заполнение емкости с водой производится вручную, что позволит установить ее в любом нужном месте.

Витрины разработаны для торговых предприятий, где важна высокая плотность выкладки: в пирожковых, пекарнях, пиццериях, буфетах и ресторанах быстрого питания. Они подойдут для демонстрации горячей выпечки: татарских, грузинских, осетинских, русских пирогов, а также пиццы диаметром до 35 см.

С Уважением, ГК Смирновъ


Возврат к списку



Яндекс.Метрика